Вверх

Главная

Светодиодный душ + 2 LED подсветки на кран

Наш магазин предлагает вам комплект из 2 светодиодных LED насадок на кран и одной насадки на душ по акционной цене, которые помогут украсить быт и привнести уют и красоту в Ваш дом.

Цена: 542.00 грн.

Насадки работают без батареек, электричество для питания вырабатывается потоком воды! 

Подходят на все виды кранов.

Led душ – это не просто отличный способ расслабиться после напряженного трудового дня, но и средство привлечения капризных малышей к принятию водных процедур. Приобретайте и наслаждайтесь!

Душ с подсветкой Led Shower освещает воду  разными цветами, смотря какую температуру она имеет. Такая насадка на душ принесет много нового в Ваши каждодневные водные процедуры. Изменение цвета настроено под определенные температуры :

  • От 0 до 32 градусов - зеленый свет
  • От 33 до 41 градуса - синий цвет
  • От 42 до 45 градусов - красный цвет
  • Выше 46 градусов - мигающий красный цвет

Душ с подсветкой обходится без питания от розетки или батареек. Питание насадка получает от микро-турбины, которая создает электричество из энергии проходящей воды. Чем сильнее напор, тем ярче будет светить Led Shower.

Светодиодная насадка на душ не требует специальных навыков для установки. Достаточно скрутить старый рассеиватель и накрутить новый. Душ с подсветкой Led Shower подходит ко всем современным душевым шлангам и легко устанавливается без усилий.

Комплектация и характеристики :

  • Размеры 23-13-8 см
  • Вес 0,25 кг
  • Материал : пластик.

Насадка на кран с LED (светодиодной) подсветкой и сенсором температуры воды создаст для вас атмосферу уюта на кухне и в ванной комнате. Этот прибор можно назвать чудом техники, который разукрасит струю воды проходящую через кран и сделает ее фантастической. Это настоящая забава для маленьких детей, которые будут мыть руки намного чаще, чем они это делали до установки этого хитрого устройства.

После включения воды внутреннее реле инициирует работу светодиодов. Выключите воду и свет автоматически погаснет.

Насадка на кран с подсветкой не требует использования внешних источников питания или батареек, так как энергия для источника света вырабатывается за счет энергии потока воды. Более того, неповторимой изюминкой насадки является ее способность менять цвет освещение в зависимости от температуры воды:

  • При температуре воды выше 36 - 45 С, светодиодная насадка на кран будет светить красным цветом.

 

  • При температуре воды  < 25 С, подсветка для крана будет светить зелёным цветом.

 

  • При температуре воды  26-35 С, насадка на кран будет светить синим цветом.
 
Характеристики:

Свет, который излучает вода из смесителя, создает уютную атмосферу. Простое мытье рук превратиться в удовольствие благодаря струе воды голубого, зеленого или красного цветов, в зависимости от температуры воды. Украсьте ванную комнату светящейся насадкой на кран, и придайте ей неповторимый облик.

Смотрите также:

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Светодиодный душ + 2 LED подсветки на кран

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ