Вверх

Главная

Мельница для специй четырёхуровневая Молинеро

Мельница «МОЛИНЕРО» полностью механическая, не требует подзарядки от электросети или от батареек, Вы можете не только перемалывать, но и хранить специи в этом приспособлении, а её современный внешний вид украсит любую кухню.

Цена: 195.00 грн.

Мельница для специй – удобный и прогрессивный девайс, который позволит Вам собственноручно приготовить дома изысканные блюда разных кулинарий мира благодаря измельченным специям.
Керамические жернова мельницы устойчивы к механическим воздействиям, с их помощью можно молоть даже кофейные зерна без боязни повредить сами жернова.

Мельница «МОЛИНЕРО» полностью механическая, не требует подзарядки от электросети или от батареек, тем самым это увеличивает срок службы этой мельницы и позволяет использовать её не только дома, но и на даче или в отпуске.
Благодаря своей конструкции, Вы можете не только перемалывать, но и хранить специи в этом приспособлении, а её современный внешний вид украсит любую кухню.

  • Спецификация: мельница четырёхуровневая.
  • Материал: керамика (измельчители), акрил (каркас)
  • Размер: 53 х 53 х 217мм
  • Применение: Мельница для специй «МОЛИНЕРО» предназначена для перемалывания различных специй, таких как перец горошком, кориандр и так далее, а также для перемолки кофейных зёрен. Размер: 53 х 53 х 217мм

 

Смотрите также:

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Мельница для специй четырёхуровневая Молинеро

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ