Вверх

Главная

Телескопическая трость «ОПОРА»

Телескопическая трость «ОПОРА» станет Вашим надежным помощником при ходьбе. Это не только красивый, стильный аксессуар, но также многофункциональная вещь.

Цена: 209.00 грн.

Имеете проблемы с передвижением? Сложно передвигаться без опоры?
Телескопическая трость «ОПОРА» станет Вашим надежным помощником при ходьбе. Это не только красивый, стильный аксессуар, но также многофункциональная вещь. Если Вы решите купить трость телескопическую с подсветкой «ОПОРА», Вы сразу отметите ее преимущества по сравнению с обычной тростью.
Для Вашего удобства в трости «ОПОРА» светодиодный фонарик, которые не позволят Вам потерять ориентацию в пространстве в любое время суток. Для украшения предусмотрен также компас. Является декоративным элементом.
- Стильный внешний вид трости придётся по вкусу даже самым придирчивым джентльменам!
- Трость оснащена специально разработанным наконечником, который поможет Вам легко передвигаться по скользкой поверхности, избегая травм. Незаменимая вещь при гололеде
- Идеально подойдёт для пожилых людей и людей, испытывающих трудности при передвижении, например во время реабилитационного периода.

 

Смотрите также:

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Телескопическая трость «ОПОРА»

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ