Вверх

Главная

Валик для покраски Paint Runner (Пэйнт Раннер)

Позволяет равномерно смешивать краски, легко красить в труднодоступных местах и окрашивать любую поверхность, в том числе текстурную.

Цена: 126.00 грн.

Валик Paint Runner (Пэйнт Раннер) — это революционная система для покраски, превращающая ваши старые стены в красивые, профессионально окрашенные поверхности всего за несколько минут!

Микроволокнистый ролик содержит запатентованную систему каналов и отверстий, которые смешивают и распределяют краску с точностью машины, ровно и без усилий, но самое главное, что он содержит внутри себя резервуар с краской.

Как работает валик Paint Runner?

Просто налейте краску в ролик, закройте крышку и красьте.

Универсальный валик используется для окраски больших площадей — стен, потолков и других поверхностей масляной, масляно-эмалевой и другими неводными красками, а также латексными (водно-дисперсионными).

Производительность труда при окраске в 3-4 раза выше, чем при работе кистью, особенно при окраске шероховатых поверхностей.

При окраске стен краску наносят на поверхность зигзагообразно продвижению валика сверху вниз и снизу вверх. Перед окраской, необходимо все места, куда этим инструментом не добраться (внутренние углы помещения), покрасить с помощью кисти. Особенно хорошие результаты получаются при окраске масляными красками больших поверхностей, а также при нанесении клеевых красок на хорошо подготовленную поверхность.

Уход:

Перед работой смочить водой, а после окраски масляными красками валик промыть бензином или керосином. При непродолжительном перерыве и на ночь очищенный валик можно просто опустить в воду. После окраски клеевыми красками валик ополаскивают в теплой воде. При этом в ролике не должно остаться краски.

 

Смотрите также:

Samsung Galaxy S4 white i9500

-18%
5407.00 грн.
4479.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Валик для покраски Paint Runner (Пэйнт Раннер)

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ