Вверх

Главная

Надувной диван-трансформер 5 в 1 с насосом

Двухместный надувной диван-трансформер Bestway 67356 имеет несколько функциональных назначений: просто отличный диван, супружеское ложе со спинкой, спальное место для ребенка, шезлонг для двоих.

Цена: 1372.00 грн.

Новинка! Новые яркие цвета: оранжевый, голубой, нежно-зелёный.

Надувной диван-трансформер Бествей (BestWay), способный порадовать семью своей многофункциональностью и практичностью.

 
Эксплуатация многофункционального надувного дивана продумана до тонкостей - все предельно просто, понятно и очень удобно. Устойчив, не теряет форму. Удобная складывающаяся конструкция.
Диван изготовлен из высокопрочного безопасного водонепроницаемого материала - поливинилхлорида, устойчивого к перепадам температур и механическим нагрузкам. Благодаря этому покрытию с дивана не соскальзывают простыни.

Нет ограничений в эксплуатации: дома или на природе.

Каждый экземпляр дивана-трансформера проходит предпродажное тестирование.

Легко чистится или моется с помощью влажной тряпки.
 
В сдутом и сложенном состоянии занимает мало места. При длительном хранении не утрачивает своих потребительских качеств.
 
В комплекте прочная нейлоновая сумка для хранения и переноски.
Отличается от аналогичной модели 67356 наличием электронасоса (220V) и наличием флокированного слоя (ворсовое покрытие, напоминающее велюр).
С помощью электрического насоса Sidewinder, который входит в комплект, надувается и готов к использованию за 3 минуты. Имеет резьбовые клапаны для быстрого надувания/стравливания воздуха. Вместе с тем специально разработанные предохранительные клапаны не позволяют выходить воздуху из кровати.

Дополнительную жесткость надувному дивану придает особая система внутренних перегородок.

В целях сохранения длительной эксплуатации дивана-трансформера не рекомендуется прилагать к нему нагрузку превышающую допустимый вес, а также становиться на него ногами, ходить по нему или прыгать на нем.


Варианты использования многофункционального надувного дивана-трансформера 5 в 1:

Многофункциональный надувной диван-трансформер Bestway 67356 5 в 1 очень удобен и в качестве стационарной мебели в жилом помещении, и в качестве мобильного спального места на даче и на природе. Отдых на нем комфортен и удобен.

 
В комплект входит электрический насос, позволяющий быстро надуть и сдуть изделие (имеет три насадки, подходит для всех изделий Intex и BestWay).

В комплекте: насос электрический (220V); сумка.

Размер: 193х152х64(30)см.
Максимальная нагрузка: 180 кг.
Вес: 5 кг.
Размер коробки: 39х14х39см
 

Смотрите также:

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Надувной диван-трансформер 5 в 1 с насосом

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ