Вверх

Главная

Опоры для отжиманий

Хотите иметь крепкие бицепсы, накачанную грудь и железный пресс? Вместе с упорами для отжиманий этого легко достичь!

Цена: 361.00 грн.

Перейдите на новый уровень тренировок вместе с опорами для отжиманий Push Up Pro!

Суть Push-Up Pro состоит в том,  чтобы позволить Вам делать отжимания, используя более естественные движения рук. Представьте себе как, когда Вы делаете удар, рука при вытягивании поворачивается, - это и есть природное движение руки, которое заложено в принцип отжиманий с PushUp Pro, ведь опоры имеют возможность поворачиваться на 90 градусов.
Есть два основных преимущества этого. Во-первых, поскольку это движение естественное, легче суставам. Так как руки могут свободно перемещаться, естественно, не будет чрезмерного давления на определенные суставы. При обычных отжиманиях действительно есть давление на запястья.
Во-вторых, они обеспечивают более трудные тренировки, так как тренируются мышцы рук и плеч, пресс и мышцы спины. Отжимания с Push Up Pro гораздо сложнее, чем обычные отжимания. После 20 отжиманий на опорах Вы почувствуете эффект как после 40 обычных отжиманий!


Push-Up Pro без проблем устанавливаются на любую поверхность: ковер, ламинат, линолеум.
Ручки сделаны из пластика и очень легкие, что делает их мобильными. Вы можете использовать упоры для отжиманий Push Up Pro в путешествии, комнате общежития или квартире.
 
Благодаря уникальной основе Push up pro с хромированной стальной ручкой, обитой резиной, занятия станут значительно эффективнее. С опорами для отжиманий руки, кисти и плечи вращаются на 90 градусов, как во время удара кулаком. Вся энергия отжиманий накапливается и передается в те зоны, куда Вы ее напрявляете. При этом никаких лишних движений - только планомерное накачивание мышц, и Вы почувствуете мгновенный эффект в бицепсах, трицепсах, груди, животе и плечах. Отжимания с Push up pro основаны на специальных упражнениях военно-морского флота - всего за 2 минуты Вы получаете полноценную тренировку!

Тренажёр поможет быстро и равномерно накачать мышцы рук и плеч.Благодаря вращению тренажёров-опор на 90 градусов, снижается нагрузка на суставы, что, в свою очередь, предотвращает риск травмы кисти, руки и плеча.
За счёт такой системы тренажёра, при отжимании Вы будете направлять всю энергию от упражнения только в необходимые зоны.

Комплектация Push up pro:

Смотрите также:

Форма для садовой дорожки

-17%
238.00 грн.
199.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Опоры для отжиманий

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ