Вверх

Главная

Электрошокер 1102 Scorpion Profi

Данный шокер является обновлением модели 1101 Шерхан. Разница в приросте мощности разряда и возможности сменить аккумулятор! Так же в комплектацию данной модели включена не только зарядка от сети 220V но и автомобильное зарядное устройство!

Цена: 567.00 грн.

Этот шокер является высшим звеном в градации шокеров, потому как представляет собой последнюю из разработок на рынке приспособлений и средств защиты для граждан Украины.

По поражающим характеристикам электрошокер Scorpion 2000 *POLICE* превосходит все модели доступные в Украине. Шокер способен нейтрализовать человека любой комплекции в любом состоянии при минимальной продолжительности воздействия. Он эффективен против собак любых пород, цветов и предпочтений. Стаи дворовых собак мгновенно разбегаются, услышав звук электрического разрядника.
Электрошокер Scorpion 2000 *POLICE* является хорошим решением для людей, которые, заботясь о безопасности, не желают привлекать внимание окружающих. Эргономичное решение металлического корпуса шокера делает его полностью неотличимым от обычного фонаря, а напряжение электрического импульса в 1000 KV позволяет очень быстро нейтрализовать любого противника.

Особенностью данного электрошокера является то что электрошокер Scorpion *POLICE* 1102 имеет СМЕННЫЙ ЛИТИЕВЫЙ АККУМУЛЯТОР типоразмер "18650" напряжением 3,7V. В последние годы данный аккумулятор обрел широкое применение в различных электроприборах, таких как, светодиодные фонари. Аккумулятор может заряжаться как в корпусе электрошокере с применениеем зарядного устройства (входит в комплект), так и в специальных процессорных зарядных устройствах. АККУМУЛЯТОР НЕ ИМЕЕТ "ПАМЯТИ", т.е. можно заряжать когда угодно и сколько угодно, имеет защиту от перезарядки и блокировку полярности.

Шокер  Scorpion 1102 Police отлично подходит для защиты от собак - разряд способен отпугнуть собаку даже на расстоянии до 50 м.

Электрошокер изготовлен из ударопрочного металлического корпуса, впервые на рынке Украины!!!

Краткая информация

  • Напряжение разряда: 25 000 000Вольт
  • Мощность: 65 Ватт
  • Предохранитель
  • Вес: 220 гр.
  • Толщина пробоя одежды: 55 мм
  • Габаритные размеры: 175х30х36 (мм.)

Комплектация:

  1. Электрошокер
  2. Зарядное  устройство от сети 220V
  3. Автомобильное зарядное устройство сети 12 V
  4. Литиевый аккумулятор  UltraFire  увеличенной  емкости  2400 mAh (1 шт.)
  5. Инструкция на русском языке
  6. Подарочная  упаковка

 

Смотрите также:

Турник IRON Gym

406.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Электрошокер 1102 Scorpion Profi

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ