Вверх

Главная

Набор для шашлыка на 24 предметов

Набор для барбекю (кейс 46*20*8 см.) 6 приборов: вилка, нож, щетка для гриля, щипцы, лопатка Не заменимый на отдыхе!

Цена: 931.00 грн.


Специальные наборы для барбекю существенно облегчат технологический процесс приготовления барбекю и шашлыков, процесс готовки будет доставлять удовольствие.
В каждом наборе имеются щипцы с длинной ручкой. В принципе, это один из основных предметов. Он предназначен для переворачивания и доставания жарящиеся продуктов. Комплектуется вилкой для сырых продуктов и овощей. Лопатка предназначена для продуктов с нежной текстурой (рыбы, и морепродуктов), которые могут развалиться при переворачивании.
Кисточка, необходимый инструмент в приготовлении барбекю, для смазывания продуктов маринадом, соусом, маслом. В комплект так же входит нож, шампуры, щетка для чистки решетки. В наборе для барбекю вы найдёте всё, что поможет облегчить приготовление еды, принесёт вам удовольствие в подготовительной части пикника и обеспечит отсутствие поиска подручных средств

Алюминиевый чемодан, 49x33x9см

Включает 24 предметов:


Набор для барбекю - это идеальный подарок мужчине! Помимо солидного внешнего вида, в наборе есть все необходимое для приятного приготовления шашлыков, что обеспечит практичность этого подарка. Можете быть уверенны, что подаренный Вами набор для шашлыков не будет быстро забыт и отправлен на бессрочное хранение в кладовку.

Отличный выбор за демократичную цену, для людей с активным образом жизни. Приятного аппетита!

Смотрите также:

Часы Adidas Led watch

125.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Набор для шашлыка на 24 предметов

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ