Вверх

Главная

Тренажера Leg Magic

Теперь нет необходимости сидеть на изнурительных диетах, ослабляя свой организм или проводить полдня в тренировочном зале. Есть более эффективный метод, причем без чрезмерных нагрузок – это тренажер нового поколения Leg Magic!

Цена: 1119.00 грн.

Тренажер для нижней части тела Leg Magic - Лег Меджик - подтягивает и тренирует внутреннюю и внешнюю стороны бедер, ягодицы, а также затрагивает нижние мышцы пресса. Всего 5 минут тренировки в день вместо посещения тренажерного зала. Большинство из нас делают около 10,000 шагов в день, но не имеют возможности силовой тренировки. Тренажер Лег Меджик - это та самая недостающая силовая тренировка. С помощью этого тренажера вы получите сексуальное, подтянутое тело. Он идеален для ног и остальных частей тела.

Тренажер для ног Лэг Мэджик - Leg Magic - это та самая недостающая силовая тренировка. С помощью этого тренажера вы получите сексуальное, подтянутое тело. Он идеален для ног и остальных частей тела. В то время, когда вы стоите на тренажере, вес тела распределяется на нижней части изогнутой рамы. Совершая движения ногами к центру или от центра, вы заставляете разные мышцы работать. Сдвигая ноги, вы задействуете внутренние мышцы бедер, делая движения от центра, вы заставляете работать ягодицы и внешнюю сторону бедер. Во время таких движений затрагивается более 200 мышц.

Преимущества тренажера Leg Magic:
  • Вы натренируете внутренние и внешние мышцы бедер, ягодиц
  • Подтянете живот, он станет более плоским
  • Необходимо всего 5 минут в день для занятий на тренажере
  • Выгнутая дорожка тренажера заставит работать все Ваше тело
  • После использования тренажер Лег Меджик легко собрать и поставить в шкаф
Хотите смело носить короткие юбки и шортики? Результат работы на тренажере уже через несколько недель! Стройное тело, упругие ягодицы, плоский живот - это то, что Вы получите вместе с Лег Меджик!
 

Принцип действия тренажера:
Для занятий на Leg Magic разместите ноги на выгнутой части и делайте движения к центру тренажера и от него. При сдвигании ног на тренажере Leg Magic тренируются внутренние мышцы бедер, а при обратном движении работает внешняя сторона бедер и мышцы ягодиц. Для увеличения нагрузки на мышцы пресса, просто отпустите стойку тренажера Leg Magic.

 Технические данные Leg Magic:
  • Максимальный вес пользователя - 113 кг.
  • Габариты в сборе - 67х43х28 см.
  • Габариты в рабочем состоянии - 45,71х107х97,47 см.
  • Вес тренажера - 10 кг.

 

Смотрите также:

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Тренажера Leg Magic

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ