Вверх

Главная

Цифровые карманные весы Pocket Scale MH-200

Уже давно ушли в прошлое весы с гирями и стрелками, на смену им появились электронные измерительные приборы, которые с каждым днем все больше усовершенствуются. Для представителей профессий, имеющих дело с маленькими драгоценными изделиями (ювелиров, дизайнеров) или медицинских работников незаменимым изобретением стали миниатюрные электронные весы, отличающиеся чрезвычайной точностью.

Цена: 181.00 грн.

По желанию пользователя в меню устройства выбирается единица измерения веса: карат, пеннивейт, унция или грамм. Жидкокристалический дисплей позволяет считывать пятизначную информацию о результатах взвешивания даже при ярком освещении, а голубая подсветка экрана обеспечивает работу весов даже в темном помещении.

Пользователей привлекают миниатюрные габариты весов, их необычная конструкция, а также современный дизайн. Внешний вид весов слегка напоминает детскую игру ‘’Тетрис’’ да и управлять ими нисколько не сложнее. Уберечь весы от случайных ударов позволяет конструкция BLADE (складной нож). Pocket Scale 200 грамм можно применять и для взвешивания сыпучих продуктов, используя тару весом до 100 грамм, причем нажатием кнопки "TARE" ее вес аннулируется, а измерение происходит от нуля. Взвешивающая платформа составляет 5,5 см х 5 см. Калибровать весы пользователь может самостоятельно, без помощи специалиста, так как в его распоряжении имеется контрольный вес 200,00 грамм.


 

Карманные ювелирные весы Pocket Scale 200 грамм работают при помощи батареек и имеют свойство отключаться сами после 30-секундного перерыва, в случае, когда они остались не выключенными, экономя таким образом энергию.

Весы еще имеют функцию запоминания весы (тарирование) и определяют его величину с точностью до 0,01 грамма. В комплект к весам входит, кроме батареек, прозрачная защитная крышка, уберегающая карманные весы от механических повреждений.

Характеристики:

  • Точность измерения веса (дискретность) — от 0,01 до 200 г.
  • Предел взвешивания – 200г (МН-200)
  • Ручная калибровка.
  • Химически стойкая платформа из нержавейки.
  • Верхняя, прозрачная, откидная крышка предохраняет механизм весов
  • Подсветка экрана индикации
  • 4 единиц измерения: g (граммы) / oz (унции) / ct / gn (граны)
  • Простота использования.
  • Размеры 119х60х18 мм, платформа 56-50 мм.
  • Батарейки — 2 шт. ААА (входят в комплект)
  • Вес 160 г.

 

)

Смотрите также:

Shake N Take

358.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Цифровые карманные весы Pocket Scale MH-200

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ