Вверх

Главная

Убегающие часы-будильник

Это не просто часы, это часы с искусственным интеллектом. Если Вы не встанете вовремя, часы начнут Вас будить - ездить по квартире, прятаться и издавать звуки

Цена: 279.00 грн.

Раннее утро. Хочется понежиться в постели ещё минуточку, но… непрерывный звук будильника вырывает из объятий сна и торопит подняться. Конечно. Можно нажать на кнопочку и поспать ещё. Так и происходило раньше, но не теперь.

 


Этот будильник не станет дожидаться, пока хозяин протянет руку до кнопочки, он на своих двух больших колёсах резво рванёт куда подальше, не переставая звенеть.

Вот тут и наступает самое интересное: нужно сделать выбор. Перевернуться на другой боек и постараться заснуть под раздражающий звук вредного предмета или поймать убегающий будильник и найти же наконец у него эту заветную кнопку! Что, встали? Нашли? А вот укладываться снова уже не имеет смысла.

Эта весёлая и очень полезная вещица сделает утреннее пробуждение немного кошмарным, зато весёлым, превратит вставание в физзарядку: руками похлопать в поисках беглеца, по дому побегать на звук и проснуться на радость всем домашним, уже потерявшим надежду разбудить человека-сову.

Убегающий будильник состоит из пластикового корпуса и больших колёсиков, позволяющих ему довольно быстро передвигаться как по полу, так и по ковру или ковролину. Чёрный классический цвет выбирают люди, у которых каждая деталь интерьера должна гармонировать с обстановкой – чёрный цвет идёт ко всему. Люди весёлые и жизнерадостные предпочтут жёлтый, солнечный – он ещё и настроение поднимет, удирая от хозяина на другой конец комнаты. наконец у него эту заветную кнопку! Что, встали? Нашли? А вот укладываться снова уже не имеет смысла.


ИНСТРУКЦИЯ: Инструкция прилагается, однако, основной "убегающий" режим описан невнятно. Итак, чтобы при срабатывании будильника часы начали ездить (убегать) нужно при выставлении режима звонка (двойное нажатие "а" на верхней панели) выставить "0" (там значения от 0 до 9), также поставить значок повтора (кнопка с кружочком на передней панели), ну и установить значок будильника (звоночек на передней панели). Всё, ловите! Также обращайте иногда внимание на индикатор заряда батареек (если заряд недостаточный, на экране внизу справа появится соответствующий символ).



Характеристики:

  • Питание: 4 батарейки ААА (в комплект НЕ ВХОДЯТ).
  • Размер: 13,5 х 8,5 х 9 см
  • Вес: 450 гр.
  • Материал: глянцевый пластик.
  • Материал ободов колёс и кнопок: мягкая резина.
  • Комплектность: коробка, часы, инструкция.
  • Цвет в наличии: розовый.

 

Смотрите также:

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Убегающие часы-будильник

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ