Вверх

Главная

Пояс для похудения Slimming Belt (Слимминг Белт)

Шаговый пояс с эффектом сауны – это эффективное средство для коррекции веса и для общего оздоровления организма.

Цена: 279.00 грн.


Устали от диет, которые не работают? Упражнения — утомительны, и на них совсем нет времени? Всем хочется стать стройнее, а талия тем временем становится все больше и больше.

Пояс для похудения Slimming Belt — это легкий способ мгновенно стать худой и подтянутой!

Удобство и комфорт Slimming Belt можно носить под рубашкой. Он прекрасно сочетается и с брюками, и никто не сможет заметить, что Вы его носите. Slimming Belt даст стройность Вашей фигуре, Вы ощутите себя комфортно в любом костюме, будь то облегающее платье или любимая юбка.

Стройность без лишних усилий Не снимайте пояс во время упражнений, он превосходно поддержит спину. Slimming Belt способствует похуданию за счет потения: организм быстрее начнет терять влагу, и Вы начинаете уменьшаться в талии.

Пять застежек помогут приспособить Slimming Belt к параметрам Вашего тела; таким образом, когда Вы будете худеть и скидывать лишние килограммы и сантиметры, Вы сможете застегивать пояс на нужную Вам застежку.

Пояс позволит вам эффективно худеть, а так же поможет избавиться от накопившихся шлаков и жира. Носите его во время просмотра любимых телевизионных программ, походов по магазинам, прогулок. Пояс имеет регулировки размера, просто перестегните молнию на необходимый для вас размер.

Для достижения более высоких результатов можно применять комплекс легких физических упражнений. Эффективное использование должно длится не меньше 3-4-х часов.

Также может использоваться в качестве пояса-корсета, чтобы сделать идеальную красивую фигуру.

 

Смотрите также:

Измельчитель

139.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Пояс для похудения Slimming Belt (Слимминг Белт)

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ