Вверх

Главная

Универсальный ЧУДО-ШАРФИК

Универсальный Чудо-шарфик из обычного шарфа превращается в жилет, накидку с капюшоном, шапочку, платок, платье, юбку или шаль.

Цена: 223.00 грн.


Каждый день Ваш образ может быть разным. Шарф универсальный Чудо-шарфик  поможет Вам менять свой стиль и, тем не менее, всегда оставаться модными. Он подойдет Вам независимо от цвета Ваших волос и комплекции.

Шарф универсальный Чудо-шарфик – это очень практичная вещь, ведь всего лишь используя свою фантазию, Вы сможете придавать ему тот вид, который Вам нужен именно сейчас. Благодаря материалу, из которого он изготовлен, шарф тянется как в длину, так и в ширину.


Если Вы решите купить шарф универсальный Чудо-шарфик, Вы убедитесь, что он не только удобен в использовании, но и очень приятный на ощупь. Даже в самую ненастную погоду с ним Вы можете чувствовать себя максимально комфортно и тепло.

Соблюдая минимальные требования по уходу за ним, Вы надолго сохраните его привлекательный внешний вид и форму.

Таким образом, многие положительные качества этого изделия вызвали положительные отзывы о шарфе универсальном Чудо-шарфик.


Вам также будет выгодно купить  Чудо-шарфик  на подарок Вашим близким или друзьям. С ним они могут проявить свои даже самые смелые дизайнерские фантазии, всегда быть стильными и интересными окружающим. Это очень хорошая идея, которая еще больше умножит положительные отзывы о нем.

Комплектация:

  • шарф
  • инструкция.

Материал: нейлон.

Длина: 180 см.

Цвет: белый.

 

Смотрите также:

Держатель GripGo

176.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Универсальный ЧУДО-ШАРФИК

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ