Вверх

Главная

Диск вращающийся Грация

Диск вращающийся ГРАЦИЯ предназначен для коррекции фигуры за счет тренировки талии и мышц живота.Тренироваться на диске Грация могут все члены семьи, потому что это очень легко и приятно!

Цена: 203.00 грн.


    С вращающимся диском Грация могут заниматься люди практически любого возраста, комплекции и уровня физической подготовки, ведь тренировки не требуют больших усилий, зато результат приятно радует - тонкая, гибкая талия, подтянутое стройное тело, великолепная осанка и грациозная пластика каждого движения!

    Рельефная поверхность диска обеспечивает акупунктурный массаж ступней, а магнитотерапия во время вращения талии вправо и влево создает вторичный электрический ток в клетках человеческого тела, что способствует выведению токсинов из организма.
 

 


                                                Великолепный результат за короткое время!


   Мы предлогам вашему вниманию, небольшой перечень упражнений. С помощью диска вы можете выполнять намного больше упражнений, стоит только проявить фантазию.


 Упражнения:
  1. Стоя на диске обеими ногами, поворачивайте туловище вправо-влево с участием рук.
  2. Повторяйте 1 упражнение, плюс   удерживаясь руками за перекладину, это дает возможность увеличить амплитуду и скорость движений.
  3. Стоя, опереться руками о диск, лежащий на полу. Вращая диск руками, максимально поворачивать туловище вправо-влево.
  4. Сидя на диске, установленном на стуле, руки на поясе, вращать его вправо-влево, поворачивая туловище и помогая себе ногами (от пола ноги не отрывать).
  5. Стоя на диске двумя ногами, наклониться вперед и взяться руками за опору. Ногами вращать диск вправо-влево.

 


 

     Начинайте день с легкой 5-минутной разминки на вращающемся диске Грация, этого будет достаточно, чтобы подтянуть мышцы и зарядиться энергией на целый день!


  Комплацияект: диск, инструкция.
  Материал: металл, пластик.
  Диаметр: 25 см.

 

Смотрите также:

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Диск вращающийся Грация

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ