Вверх

Главная

Скретч-карта мира для путешественников

Мы живем в большом мире, нам хочется открыть для себя новые города и страны, познакомиться с другими культурами – но их так много, что всех не запомнить. Именно поэтому были созданы скретч-карты мира: красивый, необычный, а главное – функциональный подарок любому путешественнику.

Цена: 364.00 грн.

Благодаря такой стиральной карте мира все ваши путешествия – и прошлые, и будущие – будут как на ладони. Карта мира снабжена специальным покрытием, которое стирается. Достаточно убрать золотистую краску с территории, где вам посчастливилось бывать, и она станет другого цвета. Сделать это можно буквально за пару секунд при помощи монетки, которая идет в комплекте. Впрочем, даже если она потеряется – не беда, подойдет и любая другая :) Постепенно мир наполнится яркими красками, а terra incognita будет оставаться маняще золотистой – конечно, только на время.


За счет особого лакированного покрытия и плотной бумаги скретч-карта мира не будет рваться и не изотрется. Вы сможете наслаждаться ее видом долгие годы, и все это время открывать для себя новые города и страны.

Стоит отметить, что такая стиральная карта подойдет не только заядлым путешественникам, но и тем, кто только планирует покорять мир. Они послужат источником вдохновения для того чтобы наконец спланировать заветную поездку и собрать чемодан.


Разместить скретч-карту можно где угодно. Она обладает большим размером – целых 82 х 58 см, и будет выгодно смотреться в любом уголке дома.

Можно сказать, что вы приобретаете не только удобный планировщик путешествий, но и красивый аксессуар для дома.

Дополнительный плюс скретч-карты состоит в том, что за ней не требуется особого ухода. Достаточно просто изредка протирать ее от пыли.

 


Внимание: Карта мира на русском языке!!!


Наконец, в качестве приятного – и практичного! – бонуса к скретч-карте мира прилагается картонный тубус для транспортировки. Красиво оформленный и удобный, он гарантирует сохранность карты во время перевозки. Таким образом, вы получаете идеальный подарок, который подойдет и вам лично, и вашим знакомым. Стоит отметить, что скретч-карты только начали приобретать популярность в Украине. Поэтому, если вы хотите быть оригинальными, – это правильный выбор. Путешествуйте с удовольствием и сохраняйте свои впечатления.

 

Смотрите также:

Часы Adidas Led watch

125.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Скретч-карта мира для путешественников

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ