Вверх

Главная

Поглотитель запаха в форме шарика

Чудо-шарик, который избавит вас от неприятных запахов в холодильнике на очень долгое время.

Цена: 31.00 грн.


 

Часто при разнообразии продуктов в холодильнике запахи смешиваются. Кроме того, не всегда получается вовремя выкинуть просроченные продукты, которые заражают неприятными запахами своих «соседей».Если

Вы хотите сохранить Ваши продукты свежими и свободными от посторонних запахов, то Вам следует приобрести набор поглотителей запахов «СВЕЖЕСТЬ».

Предназначен для поглощения неприятных запахов не только в холодильниках, но также в других местах, где это актуально: на кухонных полках или в кладовке.

Внутрь шара помещён пакет с поглотителем запахов. Такой шар избавит вас от неприятного запаха в холодильнике на несколько месяцев. Рекомендуется класть один шар в морозильную камеру и один в главный отсек холодильника. Каждый из шариков может служить Вам в течение 3-4 месяцев, экономя средства для дезодорирования холодильника и сохраняя качество и пользу продуктов питания.

Компактность приспособлений позволяет с лёгкостью помещать их в любой отсек холодильника, даже перегруженного продуктами.


 

Смотрите также:

Беспроводные наушники 5в1

-41%
390.00 грн.
231.00 грн.

Pops a Dent рихтовщика вмятин

-13%
385.00 грн.
336.00 грн.

Shake N Take

358.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Поглотитель запаха в форме шарика

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ