Вверх

Главная

Кошелек Aluma Wallet

Уникальный кошелек Aluma Wallet! Он подойдет всем кто хочет сохранить свои деньги в безапасности и при этом не боятся, что деньги намокнут, считают данные с Вашей кредитной карточки или кошелек порвется!

Цена: 73.00 грн.

Открыв свой кошелек и посмотрев на его содержимое, вы поймете, что перед вами почти вся ваша жизнь. Деньги, кредитные карточки, права, удостоверения, разнообразные дисконтные карты и т.д. Лишиться всего этого не смертельно, но, согласитесь, лучше бы этого никогда не произошло!
Обычный кошелек – это весьма ненадежная защита для того, что вам действительно важно. Предлагаем вам позаботиться о сохранности своих денег, и других необходимых ежедневно вещей, с помощью уникального кошелька Aluma Wallet!

Этот весьма привлекательный кошелек изготовлен из алюминия, он надежно защитит ваши деньги и документы от намокания, кредитные карты от считывания!
Он очень компактный (его размер всего 11×7×2 см) и с легкостью поместиться в карман брюк или пиджака и не займет много места в женской сумочке. Кошелек легко открывается одним движением и вот перед вами все, что нужно. Так же легко, одним движением, кошелек закрывается и надежно хранит все необходимое.

Вот несколько причин купить Aluma Wallet:

  • изготовлен из прочного алюминия
  • очень компактный 11 х 7 х 2 см
  • влагозащищенный
  • защита кредиток от считывания

Aluma Wallet очень удобен и компактен, он станет не заменимым кошельком для Вас. Так же он идеально подходит для туристов, походов на пляж и отдых!

 

Смотрите также:

Neocube - 216*5mm

293.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Кошелек Aluma Wallet

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ