Вверх

Главная

Брелок для поиска ключей

Этот брелок находка для тех, кто постоянно теряет или забывает такие вещи как мобильный телефон, ключи от дома или квартиры, бумажник, портфель с ценными вещами и пр.

Цена: 63.00 грн.

Кто знает, сколько времени мы тратим впустую на поиск разных нужных мелочей? Теперь проблема с поиском ключей решена! Просто надеваешь брелок на связку с ключами, а когда возникает необходимость воспользоваться ими, только свистни - и брелок тут же отзовется на свист хозяина!

Брелок для поиска ключей отзывается на свист громким звуковым сигналом. Стоит только свистнуть – и брелок подаст сигнал. Имеется встроенный красный маячек.

 
Использование брелка: прикрепите брелок к часто теряющимся предметам в доме к ключам, дистанционному пульту, мужу, детям и т. п. Свистните и брелок запищит Вам в ответ, обнаружив местонахождение разыскиваемого объекта.

Если кругом темно - это тоже не проблема. Одновременно с мелодичным сигналом брелка включается и мигающая подсветка.

Перед первым использованием выдерните пластиковый язычок из отсека для элементов питания. Данный язычок установлен для предотвращения разряда элементов питания во время транспортировки и хранения прибора.

Технические характеристики

  • Питание 3 элемента типа AG-13
  • Размеры 50x35x10 мм.

 

Смотрите также:

Видеорегистратор F900LHD

-44%
1625.00 грн.
910.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Брелок для поиска ключей

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ