Вверх

Главная

Надувное кресло мяч Sports Fan Beanless Bag

Надувное кресло Intex простой и интересный способ украсить дизайн футбольного болельщика. Оно изготовлено из водоотталкивающего материала, что является особым преимуществом.

Цена: 350.00 грн.

Оно имеет небольшой вес и устойчивую компактную конструкцию. Что делает его мобильным и позволяет перемещать с места на место.С ним вы комфортно расположитесь не только дома, но и на отдыхе. Замечательно сидеть в удобном кресле и поедать шашлыки.

Характеристики надувного кресла Intex 68557:
 
  • длина: 110 см;
  • ширина: 108см;
  • высота: 65 см;
  • нагрузка: 100 кг
  • вес: 2,2 кг
 

Комплектация, цветовая гамма и характеристики товара "Надувное кресло мяч Intex" могут меняться производителем в зависимости от серии поставки, без предварительного уведомления. Цвета (оттенки) товара при отображении на мониторе зависят от его настроек и могут отличаться от реальных. Для более точной информации обращайтесь к менеджерам по продажам по указанным выше телефонным номерам!!!

Смотрите также:

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Надувное кресло мяч Sports Fan Beanless Bag

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ