Вверх

Главная

Ультразвуковая стиральная машина

Ультразвуковые стиральные машинки предназначены для стирки и дезинфекции текстильных изделий из различных видов тканей, а также незаменимы при стирке одеял, подушек, верхней одежды.

Цена: 323.00 грн.

Стирка с ультразвуковым устройством Биосоник происходит при помощи ультразвуковых колебаний, которые в мыльном растворе образуют микроскопические пузырьки, с высоким давлением внутри. Пузырьки проникают между волокнами ткани, при соприкосновении с ними происходят микровзрывы, что позволяет удалить частицы грязи не только с поверхности, но и очистить внутреннюю структуру ткани. Стирать можно в любой емкости: тазу, ведре, раковине.

Оптимальный режим стирки – 10 литров воды, 1 кг сухого белья, стирка в течение 40 минут. УСУ Биосоник прост и совершенно безопасен в использовании. С ним легко справятся и пожилые люди, и подростки. Компактность устройства делает его незаменимым помощником в командировке, в отпуске, на даче. Он потребляет энергии меньше, чем обычная электрическая лампочка. УСУ Биосоник можно доверить самое нежное и «деликатное» белье: тонкие ткани, трикотаж, кружевные или шерстяные изделия. В процессе стирки белье не скручивается, не деформируется и не изнашивается. Это позволяет значительно увеличить срок службы Ваших любимых вещей.
 

Преимущества УСУ Биосоник:

Технические характеристики ультразвуковой стиральной машины Биосоник:

Запрещается:


Работает от сети – 220V

Смотрите также:

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Ультразвуковая стиральная машина

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ