Вверх

Главная

Сушилка для обуви

Сушилка для обуви - уникальное высокоэффективное изобретение, которое позволит уничтожить грибки, бактерии и неприятный запах в обуви, просушить и дезодорировать обувь, следить за надлежащей гигиеной обуви, сохранить здоровье.

Цена: 115.00 грн.

Сушилка для обуви: включил и забыл до утра.

Сушить этим устройством можно не только мокрую после улицы или стирки обувь, но и просто влажную после тренировки или после рабочего дня. Сушилки для обуви отлично подойдут людям с повышенной потливостью ног. Также Вы можете взять сушилку с собой на работу и пока Вы в сменной обуви будете выполнять свои обязанности, сушилка приведет Вашу обувку в «рабочее» состояние. Тем более, что весит это устройство не много и особо места не займет, а вечером Вы сможете уйти в тепленьких высушенных ботиночках.

При помощи этого устройства можно сушить любую обувь, вне зависимости от того, из какого материала она изготовлена: будь то кожа, замша или же лакированная поверхность – сушилка бережно высушит Ваши туфли, ботинки и даже сапоги. Таким образом, в любое время года сушилка для обуви станет незаменимой вещью.

Электрическая сушилка для обуви предназначена для просушки взрослой и детской обуви. Сушилка обеспечивает эффективную и быструю просушку обуви при минимуме потребительской энергии, за счет большой полезной площади нагревателей и конструкции, которая обеспечивает хорошую конвекцию воздуха внутри просушиваемой обуви.


Технические характеристики сушилки для обуви:
-напряжение питания 220В,
-номинальная потребляемая мощность 7Вт,
-габаритные размеры в упаковке 150х100х50мм,
-масса в упаковке 300г,
-максимальная температура корпуса во время работы +50 градусов,
-режим работы- 2 – 8 часов,
 

Смотрите также:

Столик для ноутбука E-Table

-11%
389.00 грн.
349.00 грн.

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Сушилка для обуви

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ