Вверх

Главная

Кистевой тренажер Wrist Ball

Отличный кистевой тренажер Powerball

Цена: 105.00 грн.

При первом знакомстве Power Wrist Ball напоминает скорее яркую игрушку - он светится, вращается и привлекает внимание, как детей, так и взрослых. Но на самом деле, это не только игрушка! Wrist Ball - это революционный кистевой тренажер. С его помощью можно заметно увеличить силу и цепкость рук. Этот тренажер полезен для восстановления после травм - он отлично разрабатывает руки.

Wrist Ball помогает избавиться от так называемого «туннельного синдрома», проблемы, знакомой всем, чья профессия связана с работой за компьютером. Wrist Ball также поможет укрепить кисть руки музыкантам, компьютерщикам, спортсменам, велосипедистам и т.д.

Принцип работы Wrist Ball таков: внутри шара находится гироскоп. При помощи специального шнурка или пальца вы запускаете этот гироскоп, и он начинает крутиться очень быстро, чем быстрее вы вращаете сферу - тем быстрее крутится гироскоп, причем при вращении он оказывает сопротивление вашей руке.

Чем больше оборотов, тем больше нагрузка на руку. На высоких оборотах шарик начинает вырываться из вашей руки!


Помимо этого Wrist ball обладает хорошими расслабляющими анти стрессовыми свойствами. В конструкцию модели дополнительно включены светодиоды, которые работают при вращении гироскопа.

Wrist ball – это не только тренажер для кисти, но и интересная увлекательная игрушка, которой будет рад любой ребенок и даже взрослый. К тому же Вы всегда сможете устроить настоящие соревнования среди друзей или коллег по работе.

Производственная база модели расположена в Китае, однако тренажер обладает всеми необходимыми свойствами и производит должный эффект.

Единственное его отличие – это отсутствие надписи на массажной полосе.


Комплектация:
  1. Тренажер Wrist Ball
  2. Шнурок для запуска
  3. Инструкция
  4. Упаковка
https://youtu.be/mudyc_Q1a_4

Смотрите также:

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Кистевой тренажер Wrist Ball

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ