Вверх

Главная

Набор кухонных ножей Contour Pro Knives

Острые, прекрасно наточенные лезвия позволяют получить безупречную нарезку!

Цена: 304.00 грн.

 

Информация о товаре "Набор ножей Contour Pro"

Набор ножей Contour Pro Knives способен решить множество проблем на вашей кухне. Теперь вам не нужно покупать каждый нож по отдельности и ломать голову, нужны ли они вообще. В наборе присутствуют только самые необходимые в быту ножи.

Наверняка вы уже покупали ножи в наборах, но получалось так, что пользоваться получалось только одним из них. Остальные так и остались пылиться ни разу не пригодившись. В создании набора Contour Pro Knives учавствовали профессиональные повара, которые учитывали все потребности хозяек на кухне. Так что лишних ножей там попросту нет.

Правильная конструкция ножа с отрегулированным центром тяжести и резиновой ручкой, прекрасно ложится в руку, благодаря чему, резать ими одно удовольствие. От небольшого усилия ножи Contour Pro Knives способны нарезать даже замороженные продукты.

С помощью ножей Contour Pro Knives вы сможете с лёгкостью нарезать тонкие ломтики ваших любимых продуктов, остатки которых не налипнут на полотно ножа, благодаря чему, нарезка продуктов будет очень быстрой и ювелирно точной!

   

После того как все продукты были нарезаны, их можно с лёгкостью перенести на широком лезвии наших ножей. Ваши руки будут чистыми, а на разделочной доске не останется остатков.

Наслаждайтесь процессом нарезки с ножами Contour Pro Knives!

Смотрите также:

ВСЕ ТОВАРЫ

Оплата: Вы оплачиваете товар при получении в курьерской службе, то есть после осмотра посылки.
Доставка: Весь товар отправляем по всей Украине курьерской службой НоваПочта (отправка каждый день), при необходимости можем отправить Ин-Тайм (отправка раз в неделю). Срок доставки товара 24-48 часов
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200 ГРН

Быстрый заказ

Набор кухонных ножей Contour Pro Knives

Укажите свои данные в форме ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

Ф.И.О:

ТЕЛЕФОН: (пример: 0932221100)

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ: НОВИНКИ, АКЦИИ, СКИДКИ